Pannello di ricerca

Ricerca la proprietà che ti renderà felice

Altre Opzioni
Cerca con riferimento

Proprietà in evidenza

  • 130 Mq

  • 3 Camere

  • 2 Bagni

  • 0 Garages

appartamento-122 A

170.000,00 €

CHIANCIANO Zona Fiat, vendesi appartamento di mq 130 ca + terrazzo abitabile.

Ingresso, salotto con balcone, cucina con veranda, 3 camere matrimoniali, studio e 2 bagni.

Autonomo a metano.

  • 210 Mq

  • 2 Camere

  • 2 Bagni

  • 1 Garages

villetta autonoma-807 V

239.000,00 €

MONTEPULCIANO vendesi in zona residenziale villa di mq 210 ca disposta su due piani con resede privata.

Ingresso, salone, ampia cucina in muratura con dispensa, 2 camere, 2 bagni e balcone.

Impianti nuovi, doppie finestre, pavimenti nuovi gres porcellanato effetto legno, ...

  • 128 Mq

  • 2 Camere

  • 1 Bagni

  • 1 Garages

panoramico-399 CS

250.000,00 €

VAL DORCIA Nella campagna circostante il caratteristico borgo di Contignano, vendesi in posizione panoramica dominante la Val dOrcia, abitazione autonoma in buono stato di manutenzione di mq 128 ca, disposta su due livelli.

Ingresso, soggiorno con camino, cucina abitabile, disimpegno, ...

Le nostre novità

appartamento arredato
In Vendita
Novità
  • 78 Mq

  • 2 Camere

  • 2 Bagni

appartamento arredato-506 A

140.000,00 €

CHIANCIANO TERME Viale di Vittorio, vendesi appartamento completamente arredato, pari al nuovo di mq 78 circa posto al piano primo con ascensore, composto da: salotto con balcone e zona pranzo, cucino...

appartamento autonomo
In Vendita
Novità
  • 50 Mq

  • 1 Camere

  • 1 Bagni

appartamento autonomo-892 A

98.000,00 €

SARTEANO in zona residenziale, vendesi appartamento con ingresso autonomo e giardino, posto al piano primo, di  mq 50 ca. e composto da: ingresso con scala esterna privata e giardino di mq 24 circa, s...

appartamento panoramico
In Vendita
Novità
  • 105 Mq

  • 2 Camere

  • 2 Bagni

appartamento panoramico-386 A

95.000,00 €

CHIANCIANO TERME Viale di Vittorio, vendesi in palazzina signorile, appartamento panoramico posto al piano terzo con ascensore, di mq 105 ca oltre a balconi. L’abitazione è composta da: ingresso, ampi...

appartamento
In Vendita
Novità
  • 35 Mq

  • 1 Camere

  • 1 Bagni

appartamento-321 A

60.000,00 €

MONTEPULCIANO zona Bar della Crocetta, vendesi in piccola palazzina appartamento di mq 35 ca, posto al piano primo con ascensore e composto da: soggiorno con angolo cottura e balcone, una camera matri...

appartamento ristrutturato
In Vendita
Novità
  • 38 Mq

  • 1 Camere

  • 1 Bagni

appartamento ristrutturato-866 A

55.000,00 €

CHIANCIANO TERME, vicinanze Piazza Italia, zona Chiesa Sant’Antonio, vendesi appartamento ristrutturato di mq 38 ca, posto al piano secondo e composto da: ingresso, soggiorno con angolo cottura e balc...

appartamento con terrazzo
In Vendita
Novità
  • 123 Mq

  • 2 Camere

  • 2 Bagni

appartamento con terrazzo-607 A

89.000,00 €

CHIANCIANO, Viale della Libertà, SantElena vendesi appartamento signorile di mq 123 circa con grande terrazzo al livello di mq 115 ca.

Labitazione posta al primo piano con ascensore, ...

Le più cliccate

  • 31 Mq

  • 1 Camere

  • 1 Bagni

mini appartamento-618 A

35.000,00 €

CHIANCIANO Vicinanze Piazza Italia, vendesi mini appartamento con ingresso indipendente e spaziosa resede privata.

Soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, bagno e ripostiglio....

  • 150 Mq

  • 3 Camere

  • 3 Bagni

appartamento con giardino-558 A

248.000,00 €

CHIANCIANO In zona residenziale, vendesi appartamento di mq 150 ca, unico livello, con grandi terrazzi su 4 lati, giardino privato ed orto per mq 300 ca totali.

Ingresso, ampio salone...

appartamento in casale
  • 60 Mq

  • 1 Camere

  • 1 Bagni

appartamento in casale-526 CS

63.000,00 €

CHIUSI  campagna circostante, tra Chiusi e Cetona, vendesi appartamento autonomo in casale in pietra, mq 60 ca su due livelli, con ingresso autonomo e resede privata di mq 50 ca.

complet...

terratetto
  • 85 Mq

  • 2 Camere

  • 1 Bagni

terratetto-252 A

45.000,00 €

CHIANCIANO TERME Centro Storico, vendesi terratetto autonomo completamente da ristrutturare, di mq 85 circa disposti su due livelli scale e  loggetta privata.

Al piano primo, ingresso, soggi...

  • 130 Mq

  • 1 Camere

  • 1 Bagni

appartamento in casale-757 A

98.000,00 €

CHIUSI (frazione) Vendesi appartamento al grezzo in CASALE di mq 130 ca: posto al piano primo al quale si accede con scala esterna in mattoni, limmobile, panoramico sulla Val di Chiana, si presenta co...

  • 56 Mq

  • 1 Camere

  • 1 Bagni

appartamento da ristrutturare-274 A

18.000,00 €

CHIANCIANO Centro Storico, vendesi appartamento...